Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

сон 31-го

я редко запоминаю сны, только какие-нибудь эмоциональные моменты, которые происходят как в живую)

сегодня был один из таких, хочу его запомнить. не помню с чего началось, но я решила пообщаться с парнем, который никому не нравился, все считали его умным, но странным. был новый год или мой день рождения, но на улице почему-то было лето. и этот парень подарил мне коллекционную монету, а я сказала: "откуда ты знаешь, что я собираю их", он только улыбнулся. затем пригласил меня в одно место и хотел попросить знакомого отвезти нас туда, но тот был занят. неожиданно появился младший брат этого парня, начал кидать в меня камнями... в итоге, мы очутились у него дома, он хотел то ли переодеться, то ли что-то еще. меня снова начал доставать его братик, я завязала ему руки в шутку, как вдруг зашел парень в комнату, рассказывая про своего отца, посмеялся над моей шуткой. в тот момент он выглядел совсем по-другому, был похож на прекрасного, статного принца, будто преобразился. и я поняла, что влюбилась в него...

Еще по теме

сон 31-го - Yvision.kz