люби природу! 21.02.12
многие люди считают, что они короли в этом мире и природа должна им подчиняться, что все создано для человека. но это совсем не так. любое существо в этом мире имеет такое же право на жизнь, как и человек. да, конечно существует понятие естественного отбора, потребности и т.д., но никто не дает тебе право убивать без причины. я лично очень люблю котов, и многие люди меня назовут "кошатницей"...но что плохого в том, чтобы любить животных. люди эгоистичны, говорят:"да от них же столько шерсти!". что лень убраться лишний раз? некоторые заводят кошек, потому что они такие лапочки пока котята, или в доме завелись мыши. и стоит этим созданиям где-то нагадить, порвать обои... все! они оказываются на улице. почему? это же звери, им свойственно что-нибудь поцарапать, порвать, они не привыкли ходит…