Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

1.01.13

последние 2-3 дня так крепко сплю и ясно вижу сны, что просыпаюсь в некотором шоке.

сегодня во сне меня украли, чтобы выдать замуж))) страшнее некуда, никогда бы такого не хотела. была куча знакомых парней, а выдавали за моего бывшего одноклассника, который в жизни уже женат, но в школе в меня был влюблен. нарядили, решили проводить фото сессию. я почему-то особо не сопротивлялась, улыбалась. через некоторое время выбежала на улицу и плакала, все конечно вышли за мной, спрашивали почему плачу. и я спросила жениха, почему он развелся со своей первой женой, говорила, что не хочу той же участи. он что-то сказал, я поверила и ответила "ладно". потом обнялись за талию, щека к щеке...

конечно, сюжет совсем не нравится и люди не те, но ощущения и эмоции были такие реальные... после таких снов мне кажется, что там у меня вторая жизнь, эмоциональная, и я там другая.

 

Еще по теме

1.01.13 - Yvision.kz