25 сент. 2013. Пока мой милый дом.
…вот так все и случается, тебя выбрасывает во взрослую жизнь.
Неуспела я опомниться, как была посажена на самолет до Стамбула. Много людей, у всех отличное отпускное настроение, у всех лето закончилось, у всех , но не у них. Экскурсии, бассейны, завтраки (а куда же без отельного шведского стола по утрам?), созирцание исторических памятников и чудес современного ландшафного дизайна.
Наш переполненный автобус довез нас до отеля, и тут я отключилась, немного взгрустнув перед сном. Я была ужасно вымотона, выжата и подавлена. И это всего за 3 часа полета. Представьте, что со мной будет при 11ти часовом (если интернет не врет) перелете?!
Вобщем настроение у меня что ни есть Боевое! Пожелайте мне удачи
