Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

16 сент. 2013. Пам парам или день икс

…с утреца было холодновато, но скажу вам вот что, есть у Алматы свой собственный запах, как наверное и у всех остальных городов, но приезжая сюда снова и снова , ты начинаешь ощущать его сильнее. Алмата пахнет льстьями, полями и джинсой. Как ни странно. Мне нравится вдыхать этот запах. Он смешивается с моим «внутренним Актау» и чувствуешь себя совсем уж особенно.
Не стоит сильно волноваться на собеседовании. Что я собственно и делала, но руки предательски мерзли, выдавая во мне паникера. В целом я держалась молодцом. Все собеседование заняло у меня 3—4 минуты. (+3часа в очереди. Приходите в консульство по раньше!) "«…your visa is approved» - сказал мне приятный на вид молодой консул.
Йохо хо и бутылка рома!
П. С. Мне понравилось бегать туда сюда собирая документы словно дары смерти.)

0
0
250

Еще по теме

16 сент. 2013. Пам парам или день икс - Yvision.kz