Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

9 сент.2013 планы.желания.осень.

 
Начало сентября, погода в Актау переменчивая, со слабеньким но ощутимым уклоном в осень. Ветер уже не такой душный как летом. Чувствую ли я первосентябрьское влияние? Не хватает ли мне линеек по утрам, университетской беготни, и недавно прошедшего дня здоровья, на которое, будь мы студентами, нас бы собрали ни свет ни заря?… Наверное. Не скажу, что страдаю нехваткой, скажу только, что скучаю по тем дням, но осознаю их прошедшесть и ничють этому не огорчаюсь.
Не сказать , что начало сентября было веселеньким. Было много суеты, раннего подъма по утрам, а так же достаточно перемен. которых так требовали наши сердца. И все-таки, что бы я там не говорила про однообразность жизни — это далеко не так. Просто все происходит плавно, будто события потихоньку, скрепя дверью , входят в мою жизнь по очереди, стараясь сильно не шокировать и создать впечатление постоянства.
Чтож, у них это получилось.
Мои планы на эту осень :
+9000 к самостоятельности
+9000 ко внимательности
-5000 лени
+4000 к выносливости
+4000 к обоянию
-7000 разбросанности
+7000 к собранности
+8000 к уверенности
+8000 к коммуникации
Буду пробиваться, отстаивать интересы, общаться с людьми и смотреть на все ясным взором.
 
0
0
278

Еще по теме

9 сент.2013 планы.желания.осень. - Yvision.kz