За нас уже давно все решено
Первые два поста были вводными,а теперь пора познакомиться с теми,кто на "борту" =)
Я с детства связана с небом. Моя мама в юности работала бортпроводницей, а папа - диспетчером. Мои родители всегда мечтали,чтобы я тоже связала свою жизнь с авиацией, но у меня как-то душа не лежала к данной сфере деятельности, но я всегда с уважением относилась к экипажу, любила летать,наблюдать за сотрудниками аэропорта,смотрела фильмы,связанные с полетами и тд.
Но судьба все-таки решила выполнить мамину мечту))) Пусть конечно коственно,но все же))
Случайным образом я познакомилась с пилотом.... И вот тут-то и стоит пристегнуть ремни..) Полет начинается .....