Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Пройти дальше или заглянуть в душу?

Вот уже несколько месяцев все никак не доходили руки завести блог,связанный с авиацией..
Но не технические характеристики, а чувства тех,кто остается на земле,в ожидании своих "птиц".
Много ли нас таких, кто замирает, глядя в небеса и считает дни до встречи?
Профессия бортпроводника или пилота была всегда популярна,и тем более в наше время,
когда существует столько авиакомпаний.
Вот и меня судьба свела с авиацией...Какого это, что чувствуешь, о чем думаешь,
насколько доверяешь и многие другие мысли и впечатления.
Всему этому, собственно и посвящен будет данный блог. Пристегнитесь...Будет интересно ;)

Вот уже несколько месяцев все никак не доходили руки завести блог,связанный с авиацией..Но не технические характеристики, а чувства тех,кто остается на земле,в ожидании своих "птиц".

Много ли нас таких, кто замирает, глядя в небеса и считает дни до встречи? 
Профессия бортпроводника или пилота была всегда популярна,и тем более в наше время,когда существует столько авиакомпаний.

Вот и меня судьба свела с авиацией...Какого это, что чувствуешь, о чем думаешь, насколько доверяешь и многие другие мысли и впечатления.

Всему этому, собственно и посвящен будет данный блог.

Пристегнитесь...Будет интересно ;)


0
0
182

Еще по теме

Пройти дальше или заглянуть в душу? - Yvision.kz