Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

За нас уже давно все решено

Первые два поста были вводными,а теперь пора познакомиться с теми,кто на "борту" =)

Я с детства связана с небом. Моя мама в юности работала бортпроводницей, а папа - диспетчером. Мои родители всегда мечтали,чтобы я тоже связала свою жизнь с авиацией, но у меня как-то душа не лежала к данной сфере деятельности, но я всегда с уважением относилась к экипажу, любила летать,наблюдать за сотрудниками аэропорта,смотрела фильмы,связанные с полетами и тд.

Но судьба все-таки решила выполнить мамину мечту))) Пусть конечно коственно,но все же))

Случайным образом я познакомилась с пилотом.... И вот тут-то и стоит пристегнуть ремни..) Полет начинается .....

0
0
205

Еще по теме

За нас уже давно все решено - Yvision.kz