Почему нужно прощать?!
Часто ли с нами поступают несправедливо? Многие скажут, да. Часто ли мы сами поступаем справедливо по отношению к другим? Многие, скажут: всегда. Но у всех свои, и подчас очень искаженные понятия о справедливости. К примеру, молодой парень своего друга «кидает на бабки»! Потому что «он и так богатый, не обеднеет, меня тоже всегда кидали, ничего, умнее будет». И в расчет не берется, что это подло вдвойне, потому что предал и предал друга… Или же девушка, разочаровавшись в одном мужчине, начинает мстить всем мужчинам подряд, кто попадет под раздачу, «потому что все мужики – сволочи». И она не думает, что причиняет боль людям, ни в чем не виноватым перед ней. Или же человек, допустим, мелкий чиновник, видя, как по-крупному воруют «сверху», начинает промышлять, но «на своем уровне». И не важн…