В Петропавловске в уличном вольере замерзает лев!
На базе отдыха "Абакшино" в СКО посетителей любят развлекать просмотром животных. Есть там разные виды, среди них и лев. Живет он на улице. А между тем, сейчас морозы до -35.
Посмотрите на фото и вы сами все поймете. Долго ли животное сможет в таких условиях прожить? И вообще, кто может защитить нашего короткошерстного друга в такой ситуации?


