Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Особенности зимнего меню

В северном регионе Казахстана уже такие морозы, что школьники дома сидят. Ну,  а взрослым все нипочем, однако прогулкам на улице лучше  предпочесть посиделки в кафе, например. Меня обрадовала одна из новинок  зимнего меню - это облепиховый чай. Он очень вкусный и полезный, ведь в  ягодах содержится витамин С, А, В1 и другие. Самое то для зимы.

В кафе такой чай делают просто: 1 пакетик черного чая, горячая вода и 1 чайная ложка варенья. Стоимость в Петропавловске от 250 тг.

Как видите, рецепт очень легкий, поэтому теперь я делаю такой чай и сама дома. Советую и вам! Приятного аппетита!

 
0
0
345

Еще по теме