Особенности зимнего меню
В северном регионе Казахстана уже такие морозы, что школьники дома сидят. Ну, а взрослым все нипочем, однако прогулкам на улице лучше предпочесть посиделки в кафе, например. Меня обрадовала одна из новинок зимнего меню - это облепиховый чай. Он очень вкусный и полезный, ведь в ягодах содержится витамин С, А, В1 и другие. Самое то для зимы.
В кафе такой чай делают просто: 1 пакетик черного чая, горячая вода и 1 чайная ложка варенья. Стоимость в Петропавловске от 250 тг.
Как видите, рецепт очень легкий, поэтому теперь я делаю такой чай и сама дома. Советую и вам! Приятного аппетита!

