Мои отношения с девушкой, или Теорема об отношениях...
<p>Привет! Это тестовая запись, так что не серчайте!;)</p>
Была у меня девушка. Назовем Мариной. Я все для нее делал, но в итоге её увезли на Mersedes E63. (Знатоки машин, поймут!;)) И скорее всего её там трахнули.
И после этого я вывел интересную теорему. (Читать: ключ - парень, замок - девушка.)
Если ключ открывает много замков, то это хороший ключ.
Если замок открывает много ключей, то это плохой замок.
И прав был Рей Блэкберри, что любовь живет три года....
Удачного дня!
