Перейти к содержимому
MaximkaStar

MaximkaStar

На сайте с 13 июля 2016 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Мои отношения с девушкой, или Теорема об отношениях...

<p>Привет! Это тестовая запись, так что не серчайте!;)</p>

Была у меня девушка. Назовем Мариной. Я все для нее делал, но в итоге её увезли на Mersedes E63. (Знатоки машин, поймут!;)) И скорее всего её там трахнули.

И после этого я вывел интересную теорему. (Читать: ключ - парень, замок - девушка.)

Если ключ открывает много замков, то это хороший ключ.

Если замок открывает много ключей, то это плохой замок.

И прав был Рей Блэкберри, что любовь живет три года....

Удачного дня!

0
0
186

Получение номера в Beeline.

Привет! Сегодня я хочу рассказать, как я получал свой номер Beeline.
Типичный офис на Толе Би, ничего примечательного. Сначала я б@я ждал минут 15, пока вызовут мой номер. Потом когда оказалось, что мой заказ через интернет-магазин не прошел. Сняли 500 тг. Но, когда я его получил, мне сказали, что его нельзя активировать. Пока этот номер не занесут в базу.

Послесловие: Пока они там разбирались, я мог перепрошить два раза телефон, поесть, и пройти ограбление в GTA Online. ( причем с фейлами!)

Мнение об Beeline портится все быстрее. Скоро вообще положу на него болт, и перейду на Tele 2.

0
0
182

Как я отношусь к Mail.ru, и рекламе открывающиеся в другом окне!

Привет! Столько эмоций накопилось по поводу рекламы в отдельном окне, и про е@анутый Поиск Mail.ru на главной странице. Вот Вы встречались с такой ситуацией. Заходите в браузер, хотите через google.com посидеть в ВКонтакте. А тут на тебе б@я! Поиск@mail.ru. Обычному человеку, например нашим матерям, даже просто людям которые не очень-то хорошо шарят в интернете (те кто плохо шарит, без обид. Я никого этими словами не хочу обидеть. Благодарю за понимание) сразу впадают в панику, и не знают что делать. И начинают винить того человека, который сидел последним за компьютером! (Бывали, знаем.) А он ничего не понимает. Я веду все к тому, что ПРОГРАММИСТЫ MAIL.RU, ВЫ З@&amp;БАЛИ ЛАЗИТЬ В МОЕМ КОМПЬЮТЕРЕ И МЕНЯТЬ ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ НА СВОЙ Е%!ЧИЙ ПОИСК!. Я от этой компании использую только почту. П…

0
0
209