Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мои отношения с девушкой, или Теорема об отношениях...

<p>Привет! Это тестовая запись, так что не серчайте!;)</p>

Была у меня девушка. Назовем Мариной. Я все для нее делал, но в итоге её увезли на Mersedes E63. (Знатоки машин, поймут!;)) И скорее всего её там трахнули.

И после этого я вывел интересную теорему. (Читать: ключ - парень, замок - девушка.)

Если ключ открывает много замков, то это хороший ключ.

Если замок открывает много ключей, то это плохой замок.

И прав был Рей Блэкберри, что любовь живет три года....

Удачного дня!

 
0
0
187

Еще по теме

Мои отношения с девушкой, или Теорема об отношениях... - Yvision.kz