Получение номера в Beeline.
Привет! Сегодня я хочу рассказать, как я получал свой номер Beeline.
Типичный офис на Толе Би, ничего примечательного. Сначала я б@я ждал минут 15, пока вызовут мой номер. Потом когда оказалось, что мой заказ через интернет-магазин не прошел. Сняли 500 тг. Но, когда я его получил, мне сказали, что его нельзя активировать. Пока этот номер не занесут в базу.
Послесловие: Пока они там разбирались, я мог перепрошить два раза телефон, поесть, и пройти ограбление в GTA Online. ( причем с фейлами!)
Мнение об Beeline портится все быстрее. Скоро вообще положу на него болт, и перейду на Tele 2.
