Говорить нельзя молчать
О чем писать в блогах, когда тебя здесь не было тысячи лет? Конечно, о горяченьком. О том, что сейчас на слуху и интересно всем. Вторую неделю вся Астана, (да что там - весь Казахстан!) гудит о убийстве студента МедАкадемии, а значит информпространство сети переполнено статьями и ссылками на эту тему. У меня по сабжу два коммента. Первый. Кто научил всех раскидывать по вотсапу видео и фото насилия и мертвых людей? Чтобы что? Кого вы смогли бы удивить или порадовать этой информацией? Или обсудить с друзьями за пивом? Это не первый случай, когда мне кто-нибудь кидает такого рода видео в личку или whatsUp. Разве вы не помните нашумевший случай с самоубийством, Астана? Девочки прыгнули с балкона, а видео их падения снимали из дома напротив. После еще фото прыгали от соседей - лежащие дети на…