Перейти к содержимому
Maruseika

Maruseika

На сайте с 12 января 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

6

комменты

4

подписчиков

0

подписка

1

Говорить нельзя молчать

О чем писать в блогах, когда тебя здесь не было тысячи лет? Конечно, о горяченьком. О том, что сейчас на слуху и интересно всем. Вторую неделю вся Астана, (да что там - весь Казахстан!) гудит о убийстве студента МедАкадемии, а значит информпространство сети переполнено статьями и ссылками на эту тему. У меня по сабжу два коммента. Первый. Кто научил всех раскидывать по вотсапу видео и фото насилия и мертвых людей? Чтобы что? Кого вы смогли бы удивить или порадовать этой информацией? Или обсудить с друзьями за пивом? Это не первый случай, когда мне кто-нибудь кидает такого рода видео в личку или whatsUp. Разве вы не помните нашумевший случай с самоубийством, Астана? Девочки прыгнули с балкона, а видео их падения снимали из дома напротив. После еще фото прыгали от соседей - лежащие дети на…

0
0
341

-30

Что с транспортом?

Кто ездит на автобусах/маршрутках меня понять должен просто.

Вчера простояли 40 минут в ожидании 18. Не дождались.

Я думала все у меня отвалится , минус 30 как никак.Зверство какоето просто(

СНГ

Старый новый год.

Предзнаменовался всяческими кражами у друзей. Держусь за карман и думаю как бы не потерять единственную ценную вещь в них. Раньше краж было меньше.

Или я просто не замечала их.

М?)

Нил Гейман

Ушла читать "Задверье"). Эдакая вариация на  тему Алисы для взрослых. Мне больше нравится второй перевод "Никогде")))Правда занятно?

если что: http://flibusta.net/b/130048/read

игруля

Вечером хочу найти карты Манчкин.

Игра довольно занятная, если интересно в Вики есть описание.

Ролевая настольная. Последнее время доставляет подобное.

Распечатаю и погнали. Мне еще неделя до рабочих будней.

Собсно

Ну,почему нет

Евижн имеет право на развитие исуществование.

Поскольку жж закрыт,а лиру убивает обилием рекламы - побудем здесь.