Нил Гейман
Ушла читать "Задверье"). Эдакая вариация на тему Алисы для взрослых. Мне больше нравится второй перевод "Никогде")))Правда занятно?
если что: http://flibusta.net/b/130048/read

Ушла читать "Задверье"). Эдакая вариация на тему Алисы для взрослых. Мне больше нравится второй перевод "Никогде")))Правда занятно?
если что: http://flibusta.net/b/130048/read