Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

-30

Что с транспортом?

Кто ездит на автобусах/маршрутках меня понять должен просто.

Вчера простояли 40 минут в ожидании 18. Не дождались.

Я думала все у меня отвалится , минус 30 как никак.Зверство какоето просто(

Еще по теме

-30 - Yvision.kz