-30
Что с транспортом?
Кто ездит на автобусах/маршрутках меня понять должен просто.
Вчера простояли 40 минут в ожидании 18. Не дождались.
Я думала все у меня отвалится , минус 30 как никак.Зверство какоето просто(

Что с транспортом?
Кто ездит на автобусах/маршрутках меня понять должен просто.
Вчера простояли 40 минут в ожидании 18. Не дождались.
Я думала все у меня отвалится , минус 30 как никак.Зверство какоето просто(