Детство 90-х
-«Куда уходит детство, в какие города и где найти нам средства, чтоб вновь попасть туда…». Беззаботная пора нашей жизни - игры на улице, которые затягивались до ночи; зимой бесконечная возня в сугробе, игра в снежки, лепка снеговиков; записки которые гуляли по школе - с признаниями; плакаты Backstreet Boys, N Sync, Spise Girls, слушали Децла, Иванушек, Земфиру, смотрели и играли в Mortal Kombat; катались на роликах и на велосипедах, все это наше детство, которое мы вспоминаем с теплотой и с радостной грустью иногда. Какие бы мы не казались сейчас серьезными людьми, в глубине каждого человека всегда живет озорной ребенок, который хочет порезвиться, побегать, покидатся подушками, забыв все взрослые проблемы и невзгоды. Дети 90-х, помните, как мы строили балаганы, делали всевозможные капканы…
