Перейти к содержимому
MaddStone

ahmpd

@MaddStone

На сайте с 8 марта 2011 г.Казахстан, Астана

Департамент по борьбе с домашней порнографией

рейтинг

250

постов

320

комменты

189

подписчиков

39

подписок

12

Зарплата, погода, трансформеры

Я получил зарплату, и на улице тепло. Не это ли счастье? =)

                 

А фильм трансформеры высшый пилотаж! Всем кто не посмотрел еще (такие есть?!) бегом в кинотеатры Imax!

0
0
295

Ликуем! Megaline Hit увеличили трафик и скорость приема

Радуемся смертные! Пользователям Мегалайн Хит теперь доступен трафик в 30 ГБ, а скорость приема увеличили в 2 раза (что примерно равно 480-500 кб/сек скачивания с Казторки). Только вот печаль - скорость есть а нифига не приходит на ум че с ней делать

0
0
337

Разум Фримена

Кто не знает объясню - "Разум Фримена" это ржачный интернет сериал. Думаю многие знают игру Half-life и о похождениях Гордона Фримена в исследовательском комплексе "Ченая Меза". Но в игре Гордон не произнес ни слова, но это не значит что он все это время не думал =) И автор "Разума Фримена" показывает о чем же все таки думал этот немой физик за все то время что блуждал в страшных катакомбах. Для ознакомления выложу одну из серий. Всем смотреть и ржать! =)

0
0
285

Кифер Сазерленд

Биографию я тут писать не буду, не хочу да и не надо. Кифер американский актер, один из тысяч голливудских звездочек. Не имея голливудской внешности, все таки обладает некой харизмой. Как актер тоже очень и очень не плох. Хорошо получается играть плохих парней. Особенно ярко проявил себя в "Телефонной будке", где создал образ маньяка-снайпера одним голосом и появясь в кадре лишь в последней сцене. Среди хороших парней он отлично себя показывает в сериале "24", который можно смотреть не отрываясь сутками и неделями!(если у Вас куча свободного времени или Вы безработный) Так же прикольный с ним фильм "Зеркала", не скажу что особо он там выделился, но все таки у него отлично получилось изобразить неподдельный страх. После просмотра зеркал, зритель вряд ли запомнит его в лицо и узнает потом г…

0
1
339

Объясните, люди знающие

Почему в туалетах таких торговых цетров как ЦУМ, МЕГА Центр, ТЦ Сары-Арка, Хан Шатыр и еще в не менее крупных коплексах, в сартирах звучит приятная медленная музыку?! Категорически не понимаю

0
6
325

Во мне вновь проснулся критик и сейчас на орехи достанется фильму "Супер8"

Итак! Что всплывает у нас в мозгу, сознании и подсознании при упоминаии таких фамилий как Абрамс и Спилберг. Отвечу - нечто грандиозное, красивое, захватывающее зрелищное и еще много синонимичных слов, но это уже индивидуально для каждого. Идя на Супер 8, я расчитывал получить все это выше ушей, ведь когда еще собирается такой тандем?! Но или я может смотрел как то мимо огромного экрана кинотеатра, или такое сотрудничество "Спилбегр - Абрамс" впринципе не совместим. Наверно каждый из этих гигантов киноиндустрии тянул одеяло на свою сторону. Абмрамс в сторону загадочности и мистики (вспомним Лост и Монстро) а Спилберг в сторону открытых спец эффектов и ярких зрелищ. Получилось не очень. Сошлись как мне показалось в одной сцене - крушение поезда в начале! Это самая шикарная сцена фильма! По…

0
7
311

Старость не радость....а хули?!

Вот сто пудов, когда вы будете (и я с вами) такими:

Вы скажете как же хорошо жилось в наших 2010 - скажем по 2020 года=) Так хули?! живите щас хорошо и в наше время не жалуйтесь как все уебищно в этом мире=)

С началом рабочей недели! Респект и удачи =)

0
0
218