Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зарплата, погода, трансформеры

Я получил зарплату, и на улице тепло. Не это ли счастье? =)

                 

А фильм трансформеры высшый пилотаж! Всем кто не посмотрел еще (такие есть?!) бегом в кинотеатры Imax!

0
0
295

Еще по теме

Зарплата, погода, трансформеры - Yvision.kz