Зарплата, погода, трансформеры
Я получил зарплату, и на улице тепло. Не это ли счастье? =)

А фильм трансформеры высшый пилотаж! Всем кто не посмотрел еще (такие есть?!) бегом в кинотеатры Imax!

Я получил зарплату, и на улице тепло. Не это ли счастье? =)

А фильм трансформеры высшый пилотаж! Всем кто не посмотрел еще (такие есть?!) бегом в кинотеатры Imax!