Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Старость не радость....а хули?!

Вот сто пудов, когда вы будете (и я с вами) такими:

Вы скажете как же хорошо жилось в наших 2010 - скажем по 2020 года=) Так хули?! живите щас хорошо и в наше время не жалуйтесь как все уебищно в этом мире=)

С началом рабочей недели! Респект и удачи =)

0
0
218

Еще по теме

Старость не радость....а хули?! - Yvision.kz