Перейти к содержимому
MaddStone

ahmpd

@MaddStone

На сайте с 8 марта 2011 г.Казахстан, Астана

Департамент по борьбе с домашней порнографией

рейтинг

250

постов

320

комменты

189

подписчиков

39

подписок

12

Работа и свободное время. А что вы делаете на работе в свободное время7

Покуда я обленился на нет и ниче не хочу писать креативного и вообще заморачивать голову над этим, просто тупо спрошу - Что вы делаете на работе в свободное время?

Например работы или задачи нет в данное время, но на работе вы сидеть обязаны.

0
2
240

Пираты Карибского Моря 4: На странных берегах

Хотел разнести картину в пух и потраха после просмотра в 3Д, но пока ехал домой понял что фильм получился очень даже ничего. Я бы даже сказал хорошим. Его было трудно смотреть в зале ибо я ждал искрометного юмора, традиционно для "пиратов" захватывающих экшен сцен, сражения на саблях, так же крутых диснеевских спецэффектов и более менее разнообразной сюжетной линии. А получил я довольно такие не смешные (не все) шуточки от Деппа, унылые драки, спецэффекты как таковые отсутствовали и как это не прискорбно и я уже повторял эту фразу 10.000 раз - 3Д ПРОСТО АХРЕНИТЕЛЬНО НЕ К МЕСТУ!!! Фильм с таким же эффектом можно смотреть и в 2Д. Из достопримечательностей отмечу - классная сцена с русалками-людоедами и довольно забавная погоня в начале фильма...и все. Но смотреть его приятно. Отличный рассл…

0
0
258

Соц. опрос или "Вы верите в любовь с первого сообщения?"

Не далее как вчера написал пост о там как в мою шальную голову пришло такое выражение "Любовь с первого сообщения". На утро пришла мысль провести небольшой опрос среди пользователей @mail.ru Для этого через агент в поиске контактов я ввел возраст - 17-20, пол - женский (как то не удобно парням задавать вопросы про любовь) и поиск выдал рандомно 50 девушек соответсвующего возраста и с разных стран мира. Им было отправлено такое сообщение - "А ты веришь в любовь с первого сообщения? о_О". Ответило 30 девушек. И вот какие были ответы: Нет) Приветик Привет ХD я не верю. . . Привет! Неееет! ЕЩЕ НЕТ, А ТАКОЕ БЫВАЕТ? XD Privet! Net! не верю) нет не верю и тем более у мя есть уже любимый человек так что ты парень в пролёте! не верю привет, мы знакомы? o_O привет. Аха. Нет привет ты откуда? не ска…

0
7
774

Новая порция бреда! Налетай

Израильская пара назвала свою дочь в честь опции в Facebook rbclogo.png
Израильская пара назвала свою дочь в честь опции в Facebook

Супруги Лиор и Вардит Адлер, проживающие в Израиле, назвали свою новорожденную дочь в честь опции Like в социальной сети Facebook, с помощью которой пользователи отмечают понравившиеся им записи, фотографии или видеоролики, передает Би-би-си."Мы считаем, что Like ("нравиться") - современный эквивалент имени Любовь", - заявил отец девочки.Родители специально проверили, является ли имя оригинальным: слово Like в Израиле еще ни разу не было зафиксировано в качестве имени... Читать далее >

РБК. Безумный мир

0
3
256

Еще одно выражение будущего пришло в мое сознание

Где то внизу я уже писал, что однажды на обеде мне пришла в голову одна мысль, что в будущем появится такое выражение среде пожилых людей - "А раньше за убийство в тюрьму сожали..."

Сегодня на обеде мне пришла в голову еще одная такая же абсурдная мысль, что в будещем появится другое выражение или скажем так понятие как "любовь с первого сообщения"

0
5
247

Пастырь в 3Д

Возможно у вас бывает такое ощущение при просмотре фильма, которое можно назвать "когда ж само кино начнется?". Или уже после просмотра - "И это все? =(" Именно такие эмоции вызовут у Вас фильм "Пастырь" в 3Д. С чего бы начать? Во первых АБСОЛЮТНО неуместное 3Д! Не разглядел я его... зачем оно? Просто повыпендриваться потому что модно? Да ну нафиг! Так же думал режиссер Пол Андерсон, снявший 4 часть Обителя зла, но у последнего получился действительно зрелищный, стоящий и рекомендуемый к просмотру в кинотеатрах множественное количество раз(пусть и бессмысленный в плане сценария). Но у Скотта Чарльза Стюарта эта фишка не прошла. Так что если вы все таки надумали идти на Пастыря, то не обязательно в 3Д. Поверте, Вы ничего не потяряете и не упустите кроме денег. Во вторых сценарий. В течении…

0
0
264

13.05.11 или в народе "Пятница 13-ое"

Я как самый умный возьму статью из "Википедии":

{Пятница в 13-й день любого месяца считается во многих культурах днём неудачи. Некоторые люди отмечают «таинственные совпадения», когда некоторые негативные события выпадают на пятницу, 13-е. Данную примету многие трактуют как нечто мистическое. На самом же деле она является результатом предрассудков, основанных на ложном индуктивном выводе (популярной индукции).}

Конечно это все бред! Никакой мистики, просто сегодня день Джейсона!

0
2
332