Перейти к содержимому
MONTER

Нияз Шал

@MONTER

На сайте с 6 июня 2009 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

101

постов

21

комменты

648

подписчика

64

подписок

80

Во славу человека труда! К 75 летию первой балхашской плавки меди.

В текущем году исполнится 75 лет со дня первой плавки балхашской меди. В связи с этим Дядя Нияз совместно с Блэйвиртон продакшн выпустили клип. Клип посвящённый восхвалению тяжёлого труда горняков, шахтёров, металлургов.


2
0
694

NCD - Цели достижимы

Ерунду, мол первый сингл с нового альбома, писать не буду. Просто во время отпуска погостил у друзей в Караганде, где за неделю было записано материала на целый альбомчик. Вот этот трек я решил выложить, чтобы оценили.



Хочешь потерять друга - займи ему денег

Бывало ли у вас такое, когда вы брали у друга в долг деньги на определенный срок, но по каким то причинам не могли вернуть? И общение между вами уже не то. На его лице всегда написано: "Когда ты вернешь мои бабки". Так случилось со мной, когда я уволился с работы, потеряв единственный источник дохода. Занял у Макса n-ую сумму денег. Долго не возвращал. Что из этого вышло смотрим в видео.

Извиняюсь за плохое качество звука. Оборудование подвело. В конце "отрицательный герой" говорит: "Жиырма тенге кайда?".

 

PS: Остросоциальные размышления Макса по поводу этого ролика читайте тут

Я самый счастливый человек на земле

Полчаса назад у брата родилась дочь! Я в неописуемом восторге! Бабулька мая счастливая, потому что у нее двое пацанов. У ее двоих пацанов еще по два пацана. У старшего сына ее старшего сына тоже пацан! Давно девчонок в нашем роду не было! Просто решил поделиться радостью! Кстати, салам Костанаю. Там родилась моя племянница!

P.S. в качестве суинши требую кучу плюсов в карму! Шутка!

0
5
128

Позвони мне с Юви!

Один знакомый Дяденька недавно предложил мне прикрутить на мой заброшенный сайт так называемую "волшебную кнопку". Нажимая на нее, посетитель сайта, при наличии микрофона и наушников (колонок), сможет позвонить бесплатно (но за мой счет) на мой сотовый, скайп, SIP или фиксированный телефон. В зависимости от того, который из них я укажу в ссылке. Все это благодаря сервису, который предлагает вот этот сайт. Я зарегился, закинул 10 УСД, кое как прикрутил эту "кнопку" (я не веб-разработчик и веб-дизайнер:)) Подобные кнопки или просто ссылки можно добавить в подпись к E-mail, на любую веб-страницу, блог, в контактную информацию на страничке в социальных сетях. По моему, неплохая функция для интернет магазинов, сайтов турфирм и подобных контор. Я решил и в этом посту добавить эту кнопку. Так чт…