Конкурс социальных роликов
Сняли видео на песню пролетарская! И решили отправить на конкурс социальных роликов. Ролик получился больше одной минуты и поэтому его могут не принять.
@MONTER
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
101
постов
21
комменты
648
подписчика
64
подписок
80
рейтинг
101
постов
21
комменты
648
подписчика
64
подписок
80
Сняли видео на песню пролетарская! И решили отправить на конкурс социальных роликов. Ролик получился больше одной минуты и поэтому его могут не принять.
Выступление на концерте посвященном Дню Связи и Транспорта
Сюжет по КТК, после которого, в тот день сайт посетили 250 уникальных пользователей. МонтЭры мля!
Монтерский рэп от Эминема!
Клип от гр. NCD - Рецепт
Монтёры «Казахтелекома» прославились в интернете «Переживая за абонентов, они ночами не спят» «Я расскажу тебе, что значит быть связистом, – доверительно говорит монтер из Балхаша, заглушая английскую речь рэпера, который на оригинальной звуковой дорожке описывает силу своего афроамериканского духа. – Когда связь или интернет в порядке, тебе спасибо не скажут. А когда нет – тебя смешают с грязью». Так звучит сделанный на манер закадрового перевода зачин песни из набирающего популярность «монтерского рэпа». Сняв правдивый клип о своих трудовых буднях, двое простых работяг прославились на весь «казнет». А министр связи даже пригласил их к себе поужинать. Максат Акпаров и Нияз Шалов, несмотря на внезапную популярность, по-прежнему монтеры четвертого разряда с окладом в 32000 тенге. Но теперь…
Песня, записанная участниками группы, которые находятся на расстоянии 400 км друг от друга. С широкополосным интернетом нынче возможно все:)! Второй куплет мой!
Для тех кто любит Монтерский рэп и для тех кого он бесит. Сделал что-то вроде видеосэплера микстейпа. Кому не по душе Рэп, можете отключив звук, посмотреть на красивое озеро Балхаш. Информацию и треклист микстейпа выложу позже.
St1m совместно с создателями фильма "Мы из будущего 2" снял клип на песню "Я иду на таран". Свой 3 по счету Альбом "Октябрь" он будет выпускать как независимый артист. Даже находясь в составе Кинг Ринг, St1m сам принимал решения о том, какую музыку ему делать, какие клипы снимать и с кем сотрудничать. После ухода из лэйбла Сереги, уверен, карьера его пойдет вверх. Чего не могу сказать о том же GeeGune, "драка" с которым, до сих обсуждается в этом сообществе. Тому лучше от Тимати не уходить. С его диффектами речи и слабой подачей, без дорогих клипов и фичерингов далеко не уехать.
Балхашские Монтеры выполняют обещание! 2 числа второй ролик. Смотрите. РУгайте!