Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я самый счастливый человек на земле

Полчаса назад у брата родилась дочь! Я в неописуемом восторге! Бабулька мая счастливая, потому что у нее двое пацанов. У ее двоих пацанов еще по два пацана. У старшего сына ее старшего сына тоже пацан! Давно девчонок в нашем роду не было! Просто решил поделиться радостью! Кстати, салам Костанаю. Там родилась моя племянница!

P.S. в качестве суинши требую кучу плюсов в карму! Шутка!

0
5
129

Еще по теме

Я самый счастливый человек на земле - Yvision.kz