Я самый счастливый человек на земле
Полчаса назад у брата родилась дочь! Я в неописуемом восторге! Бабулька мая счастливая, потому что у нее двое пацанов. У ее двоих пацанов еще по два пацана. У старшего сына ее старшего сына тоже пацан! Давно девчонок в нашем роду не было! Просто решил поделиться радостью! Кстати, салам Костанаю. Там родилась моя племянница!
P.S. в качестве суинши требую кучу плюсов в карму! Шутка!
