Перейти к содержимому
Lutsiya

Lutsiya

На сайте с 26 февраля 2012 г.Казахстан, Уральск

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

16

комменты

48

подписчика

4

подписки

4

Конфетки октября на Скрап-инфо

Вот решила опять принять участие в конфетке, да не в одной. Муж смеется надо мной, ты говорит зря стараешься, то сказку неделю сочиняешь, то ответы 3 дня пишешь.., но я не унываю, это ведь не сложно, а шанс все же есть!

Итак №1

посмотреть можно здесь

№2 посмотреть можно здесь

и №3 посмотреть можно здесь

0
0
426

Мелодия осени...

получилась у меня вот такая открытка

и внутри...

Эта открытка сделалась как-то очень быстро...и сразу мне очень-очень понравилась! Я ее готовила на ярмарку, но один человек увидел ее у нас дома и сразу решил купить, я обещала зарезервировать ее для него, на ярмарке еще 3-4 человека просили продать ее но я уже обещала.....

0
0
368

Новогоднее настроение 2012. Головоломка: без новогодней бумаги

Решила я принять участие в задании от портала "Скрап-инфо". Новогоднее настроение 2012. Головоломка: без новогодней бумаги. Увидела задание и сразу возникли у меня мысли, что и из чего я хочу сделать. И к тому же это так здорово готовить открытки заранее!!! Вот такая вот получилась открыточка.

0
0
351

Коробочка с бабочками.

Как-то на просторах интернета увидела я подобную коробочку. Тогда я решила, что обязательно сделаю когда-нибудь. И вот пришло время, захотелось мне удивить подругу. Доставая из своей памяти образы, смастерила я вот такую чудо-коробку.

И когда снимается крышка......

Вот такая вот коробочка, с маленьким чудом внутри. Сюрприз удался, удивила я всех. В том числе и собственного мужа!!!! ))))

2
9
1313

Открытки на заказ.

Вот первая открытка, с 3D картинкой. Поздравительная надпись подвижная.

А вот как она выглядит внутри.

 

И еще одна на день рождения.

Для фона я использовала самодельную бумагу. Надпись декорировала глиттером.  из украшений, подвеску "стрекоза", закрепила ее на такой декоративной булавке, и шифоновую ленту. Хочу сказать что лента мне очень понравилась!!! И внешний вид, и работать с ней, и полученный результат. И готова использовать ее во всех работах!!!!!

и ближе

1
6
472