Перейти к содержимому
Lutsiya

Lutsiya

На сайте с 26 февраля 2012 г.Казахстан, Уральск

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

16

комменты

48

подписчика

4

подписки

4

Подарок к 8 марта своими руками.

Кроме открыток, решила порадовать своих еще вот такими магнитиками на холодильник

 

А вот МК по ним.

Для начала необходимо вырезать круги из ткани

сколько лепестков, столько и кругов.

Далее  сложить пополам и прошить

\

стянуть, и получается такой лепесток

Остальные лепестки собирать по тому же принципу, соединяя их все на одну нить.

Далее сшиваем и получается цветок.

Потом я разобрала давно завалявшийся чехол для сотового телефона, достала оттуда магниты

Из картона вырезала прямоугольник, согнула пополам и поместив в него магнит склеила. Эту магнитную основу приклеила к цветку.

Получились такие вот цветы-магниты!

0
3
845

Открытки к 8 марта.

Накануне праздника весны - 8 марта. я сделал несколько открыток. Поздравить своих родных и дорогих женщин.

0
5
462

Шаблон для завязывания бантов.

Довольно часто изделия с стиле скрапбукинг украшают бантами, они служат и смысловым символом и как декор. В своей работе я столкнулась с тем, что делая открытки на заказ хочется, чтоб все было идеально, в том числе и бант! И вот я наткнулась на такой шаблон

я его распечатала на листе А4, плотностью 80, наклеила на картон и вырезала

Теперь пользуюсь каждый раз при изготовлении бантов! Не знаю проблем и очень довольна, все получается ровно и аккуратно!

0
2
1020

Мой интерес к скрапбукингу.

Увлекшись скрапбукингом, я долго читала, искала, изучала. Мой интерес появился с желанием создать альбом для сына. Я как хомяк скачивала и скачивала: картинки, фоны, идеи и т.д. Практически все мне казалось так просто!!! Да это же любой дурак сумеет! На деле все оказалось не так....

Моя первая открытка была мужу на День рождения. Не просто она мне далась, и не идеально вышла. Но я была довольна результатом!

Изготовление открытки помогло мне понять, что все не так просто как мне казалось, нужны хорошие материалы, нужен опыт, нужен настрой.

Весна не за горами...

Хм...вот и февраль подходит к концу... Еще недавно вроде отгремели праздничные салюты, были съедены тонны салатов и распакованы куча подарков. А на пороге уж ВЕСНА!

Я ждала это время, ну может и не первых дней марта (хотя 8 марта жду с нетерпением конечно!!!). Я люблю Наурыз! Для меня это символ весны и начала жизни! С пириходом этого праздника я чувствую как у меня расправляются крылья, дышать становиться легко и свободно, просыпается внутренний запас энергии, хочется творить и создавать!

Этот год для меня особо важен. Эта весна для меня один из самых памятных моментов, этой весной мой сын впервые пойдет... сам!!!!!сделает свои первые шаги! он впервые почувствует землю под ногами, и уверенно шагнет в МИР!....а я буду рядом....

0
0
242