Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мелодия осени...

получилась у меня вот такая открытка

и внутри...

Эта открытка сделалась как-то очень быстро...и сразу мне очень-очень понравилась! Я ее готовила на ярмарку, но один человек увидел ее у нас дома и сразу решил купить, я обещала зарезервировать ее для него, на ярмарке еще 3-4 человека просили продать ее но я уже обещала.....

0
0
369

Еще по теме

Мелодия осени... - Yvision.kz