Эксперимент: неделя без социальных сетей. Итоги
Итак, несколько дней назад подошел к концу мой эксперимент. О его начале вы можете почитать здесь. Сроки я превысила, так что план перевыполнен :) На практике увидела реальные масштабы влияния соц.сетей на мою жизнь, почувствовала разницу "с ними" и "без", сделала выводы. Что дала мне эта неделя? 1) Нужные люди найдут способ найти вас, а вы сможете найти их. Во всяком случае все, кому это было действительно необходимо, меня нашли. И я нашла. Так что отговорка о том, что в соц.сетях мы сидим только для того, чтобы быть на связи, не считается. Для этого не надо сидеть там часами. Вы будете на связи даже если будете заходить онлайн лишь на 15 минут в день. 2) Больше времени для полезных дел. Когда появляется свободная минутка и по привычке хочется проверить сообщения и пролистать ленту новос…