Почему тебе не везет в любви? Вот одна из главных причин.
Один из главных корней проблем в личной жизни спрятан глубоко в твоей психике, так что ты, возможно, даже и не помнишь - твоя родительская семья, в которой ты вырос(ла). Если ты не получил (а) безусловной любви от главных людей в твоей жизни, то эта семья - не была полноценной и здоровой, а в большей степени - дисфункциональной. И вот, благодаря импринтингу (воспроизведению в жизни твоего первого опыта и привлечению людей, похожих на тех, кто был рядом с тобой в первые годы жизни), ты воспроизводишь снова и снова то отношение к самому (самой) себе, которое впиталось, как в губку, в твоей подсознание. Это глубоко, глубоко, настолько глубоко, что наверняка, ты ложно считаешь свою семью любящей и идеальной - вытеснилось в твоей личности на самое дно, как в колодце. Но давай разберем подеталь…