Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Марафон Книга за месяц: (день 1-4)

Начинаю свой личный марафон. Уже целый год я «пишу» книгу. Прошу поддержки у моих читателей и подписчиков.. Мда, не думала, что мне, целеустремленному человеку не просто будет это сделать. Я решила отложить наконец все другие дела и сосредоточиться на этой цели. Книга — тренинг для женщин о том, как создать здоровые отношения и выйти замуж за мужчину мечты. Планирую писать в день по 1 главе. Кроме 2 выходных. Буду писать отчеты, дабы мотивироваться. Итак, отчет. День первый. В моей книге уже 17 страниц. Это начало уже есть на моём сайте. Кое- как заставила себя сегодня начать, так как уже месяца два не писала. Пока спал мой малыш, я добавила главу о моей личной истории из моего блога, слегка отредактировав её. Обычно малыш мой спит 2 часа/этого мне хватало на 1главу/ но сегодня он проснулся через 1час… Вот кусочек текста: Дорогая моя читательница, приветствую тебя на Пути к Здоровой Любви! Это просто чудо и счастье для тебя ( и для меня) быть в этом процессе… Я поздравляю тебя и хочу сказать: «ты — настоящее чудо! Ты великолепна! Ты — настоящая победительница, чемпион духовного роста и Королева своей судьбы. Оставайся с нами на этом пути превращения тебя в прекрасную богиню, живущую в здоровой реальности.
Итак, прежде чем ты отправишься в это путешествие, позволь тебе рассказать о моём пути к здоровой любви.
Сам человек, любовь, отношения с детьми, потенциал и ресурсы человека меня интересовали ещё с детства. Моя мама была психологом. Я помню, как я ещё с начальной школы любила сидеть за чаем с печенками и зачитываться журналами и книгами по психологии. Продолжение можно почитать на моем сайте...


Марафон меня мотивирует. Вчера после отчетов я вошла во вкус и написала 7 страниц в целом за день. Я так давно не писала ,месяца 3 наверное… Сегодня было миллион препятствий. Только к вечеру я смогла сесть за продолжение книги. Думала, что сегодня пойдёт трудно и решила просто вставить готовый текст из моего блога. Но кроме текста я дописала еще несколько глав. В целом получилось тоже страниц 6. Потом я изменила шрифт на 12, и оказалось уже 32 страницы! Получается в день по 6 страниц вместо 2. А мои 32 страницы А4 это уже 64 книжных. Это же уже 1/4 книги. Вот мой кусочек книги сегодня…
«Принцип матрицы. Это не просто невезение. Это целая система, где ты — Рабыня Изаура нашей травмированной эпохи. А точнее — ты продукт среды. И в тебе почти нет ничего твоего. И по большей части то, что в тебе содержится- не здоровые модели поведения, решения и ценности, основанные на больных, драматичных сюжетах произведений и травмах твоих бабушек и дедушка в N- ном поколении назад. Представляешь, ты их никогда не видела, а живёшь их мыслями и чувствами.
А что же тогда твоё? Я расскажу после…
А так же мы проведем анализ ошибок и корней этих ошибок. Почему ты ещё не «удачно замужем»? Что ты делала не правильно?
Причины этого: твой уникальный опыт рождения + семья (род) + культурно-массовый гипноз + социальное влияние + твой личный неудачный опыт =твоё невезение в любви…
… Казалось бы, ты влюбляешься, выбираешь мужчину — но это не ты выбираешь и влюбляешься, а по сути твоя мама, бабушка, писательница драмы о несчастливой любви, даже подруга и соседка и какая- то незнакомая женщина, что жила 300 лет назад и задала тон обществу, в котором ты живёшь, жила и росла. Это режиссёр и сценарист мыльных опер, композитор песен о любовной зависимости и др. люди.
Поэтому неудивительно, что ты сама не понимаешь, как ты снова и снова поступаешь неразумно по отношению к себе и своей жизни… И ты бессильна перед этим. Это все содержится в твоём бессознательном и неуловимо руководит тобой… От этой сложной ядовитой структуры матрицы, разрушающей тебя и вцепившуюся в тебя цепкими мощными проводами — можно спокойно освободиться. Легче, чем ты могла себе представить…»

Этот день был вчера (+один выходной) , но поскольку писала в 12 ночи… Отчёт сегодня. Вчера была у меня ещё и психологическая работа, поэтому добралась я до книги только к ночи, ещё и уставшая. Но…хвала небесам- мой марафон реально мотивирует! Я написала ещё много страниц. Примерно 16. В целом в книжном формате, как я вижу уже около 90 страниц. Я хотела написать в целом- то страниц 200. Это получается уже пол книги есть, а написано ещё только начало того, что я хотела сказать читательницам. В общем, интересно…ну ничего, думаю все пойдёт так, как нужно, наилучшим образом. Позже разберусь. Главное норму выполнила/перевыполнила и… Мне нравится! Сегодня кусочек книги такой. Поскольку я писала главу с тестами, то выложу один из них. Их можно найти на моём сайте.
Тест твоих отношений с мужчиной.
1. Твоя связь тебе не приносит счастья.
2. Ты его ревнуешь к другим женщинам.
3. Его поведение говорит о его непостоянстве.
4. Он тебя подвергает постоянной критике, ворчит на тебя.
5. Ты боишься откровенно говорить с ним о своих чувствах.
6. Он занимается с тобой любовью нерегулярно.
7. Боишься ли ты его?
8. Тебя мучают ежедневные страхи: позвонит- не позвонит? Когда придёт домой? Не встретил ли он другую?
9. Он является человеком непредсказуемым.
Суммируй свои ответы, чем больше ответов «да», тем хуже твои отношения с партнёром.


Написала вчера главу в 5 страниц. Все так же есть препятствия. Несмотря на них, я все равно иду к своей цели. А что вы чувствуете, когда человек осуществляет свою мечту? Радость или зависть? Хотите и считаете ли вы и для себя достижение мечты за месяц возможным? Кому я передам эту эстафету по достижении месяца для начала Вашего Месяца на воплощение мечты?

Мой текст: «Более того, мне кажется, есть для исцеления ( трансформации, изменения) важный момент, в который на человека абсолютно никак не могут повлиять ни наставник, ни психолог, ни даже бог ( в этом свобода воли человека). Это та точка, когда мы из глубины себя вызываем к небесам, или к своей судьбе, то или к самому же себе. В момент крайнего отчаяния или ещё какого- нибудь подходящего состояния в нас как набат оглашает всю нашу вселенную чёткое намерение — найти решение и выбраться. И тогда вся вселенная отвечает на нашу просьбу, мольбу, намерение. Может быть, это само наше Высшее Я, скрытый в нас ранее ресурс находит решение. Может это Создатель или кто- то/что- то ещё, но… Через месяц, год — помощь приходит.
И моя книга — ответ на ваше личное намерение, на ваш крик души, который прозвучал ранее во вселенную. Так что весь этот ответ — продукт множества намерений женщин, решивших покончить с несчастливой личной жизнью. Женщины, что получают эту книгу в свои руки и читают её, думаю — это те, чья душа хочет пойти по пути здоровой любви ,закончив страдания свои и возможно своего рода 👪


1
0
435

Еще по теме