Наш суд самый г.....ный суд в мире...
Всегда было интересно что же ощущает человек на скамье подсудимых, которому грозит серьёзный тюремный срок.... И так, свой рассказ начну с небольшого отступления. В силу своей профессии неоднократно приходилось посещать судебный процесс по делу одной очень известной личности. Данный человек (давайте назовём его Аташка, в силу его возраста) весомая фигура в определенной сфере, и вот каким то образом оказался на скамье, где всех называют "подсудимые". Не знаю по каким именно причинам он тут оказался (имею ввиду наверное с кем то не поделился или дорогу перешёл или может кому то понравился бизнес, которым он занимался), не знаю кто именно стоит за этим делом, но даже на первом заседании стало понятно что Аташка тут не просто так. Вообщем Аташка занимался вполне законной, по нашим отечественн…