А кто это сделал? 😱
Утром просыпаясь, бежишь на остановку, ехать на левый берег, далековато по столичным меркам, казалось бы до работы ещё полтора часа, но есть одно но, ОДНО БОЛЬШОЕ ЖИРНОЕ НО......
Работа, работа, работа - для нас это стало больше чем метод получения средств для своей жизнедеятельности, сейчас это стало нашей жизнью, мы работаем что бы жить в своё удовольствие, но все ведёт к тому что мы живём что бы работать и думать, что мы работаем для того что бы жить.
В общем надеюсь мне удалось отвлечь Вас от того жирного "НО" которым я закончил свой первый абзац )
НО ЭТИ УЖАСНЫЕ ИСКУССТВЕННО СОЗДАВАЕМЫЕ ПРООООООБКИИИИИ
Почему искусственно? Да Вы и сами знаете ответ на этот вопрос... Многое уже слышал почему регулировщики на дорогах затрудняют движение (хотя казалось бы все должно быть как раз наоборот). Кто то говорит для разгрузки движения (чушь полная по моему), кто то что это новые сотрудники жолпола и они готовятся на экспо таким образом (сотрудников со званием капитан как то "новым" уже не назовёшь, вообщем чепуха) и так далее.
Но есть и среди них версии которые более похожи на правду. К примеру наши так называемые "слуги народа" едут на работу, при этом отказываются стоять как все мы в пробках (хотя просто на светофоре) и наши доблестные служители порядка помогают им вовремя поехать на работу, с работы, на обед и так далее....
Я знаю что этот пост не найдёт своего истинного читателя в лице тех о ком написал, но все же может поделим дорогу поровну, пусть она будет одинаковой для всех.
Хотя есть и плюсы пока стоишь в пробках, можно написать вот такой вот пост.
Может и не о чем, но накипело, так что не судите строго))))
