отмена ЕНТ
Я Против ЕНТ,сами подумайте сколько слез,сколько нервов,сколько самоубийств происходят каждый год в связи с ЕНТ.
@Lion01kz
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
29
комменты
84
подписчиков
5
подписок
7
рейтинг
100
постов
29
комменты
84
подписчиков
5
подписок
7
Я Против ЕНТ,сами подумайте сколько слез,сколько нервов,сколько самоубийств происходят каждый год в связи с ЕНТ.

Хотел бы поговорить о пищевых добавках, а конкретнее о протеинах, креатинах, аминокислотах и так далее. Не спешите с выводами типа то что это стероиды допинге, Вы совершенно не правы. Протеин(с англ.Белок) т.е это пищевые добавки для наращивания мышц,с большим содержанием в себе калорий и белков. Для большего эффекта лучше принимать Мега Массы в них содержится около 4000 калорий и больше. Креатин служит для быстрого восстановления мышц после тренировок, увеличение энергий, и выносливости. Ну это никак не Допинг и не стероиды, люди будьте образованными, зайдите в интернет почитайте для начала, перед тем как спешить с выводами.
Люди если в честно раздражает когда, русский,казах,или людой наций парень косит под другую нацию, в основном заметил как русские косят под чеченцев, наколки делают и все в этом роде, не я не против религий , он рожден в этом народе, каждый должен гордиться своим народом своей нацией, а не косить под другого
Как вы думаете кто станет приемником Н.А.Назарбаева , кто заимет пост будущего, второго по счету президента Республики Казахстан?
Я в шоке, по-моему водители автобусов в Шымкенте думают что им можно нарушать правила? Пересечении сплошной линии, поворот с запрещенной полосы, подрезание других машин, остановка в не положенном месте,создание аварийных ситуаций, выезд на встречную полосу, проезд на красный свет светофора, и на маргающий. И много много других нарушений, ведь он везет людей, очень много людей. Я за то что бы этих водителей наказывали, штрафовали или вообще увольняли.
Люди хватит бросать отбертки, пустые бутылки, всяки мусор на улицах, во дворах. Есть же специально созданные для этого( кто не в курсе) мусорные ящики, пройди ты 2 метра, не полянись, и брось.
Зачем ввели этот предмет в образование ?
Как вы думаете существует ли дружба между девушкой и парнем? Или все же в конце концов они сходятся, и в конечном итоге вообще не общаются? Я лично верю в дружбу между парнем и девушкой! У меня много таких друзей(девушек) с которыми я общаюсь как с пацанами, угараю над ними, обсуждаю что-либо, спрашиваю советы на счет отношений с девушками, и многое многое другое, но я не сближаюсь с ними. Хочу услышать Ваше мнение!?
Муаммар Кадафи это все же великий человек, но все же почему народ так издевается до сих пор над ним? У них все бесплатно образование, лечение, свет, газ, все. Даже для бизнеса выделяется 20.000 У.Е, что им не живется?и без этого много пособий.