Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дружба между девушкой и парнем

Как вы думаете существует ли дружба между девушкой и парнем? Или все же в конце концов они сходятся, и в конечном итоге вообще не общаются? Я лично верю в дружбу между парнем и девушкой! У меня много таких друзей(девушек) с которыми я общаюсь как с пацанами, угараю над ними, обсуждаю что-либо, спрашиваю советы на счет отношений с девушками, и многое многое другое, но я не сближаюсь с ними. Хочу услышать Ваше мнение!?

 
0
7
376

Еще по теме

Дружба между девушкой и парнем - Yvision.kz