Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

За чистый город

Люди хватит бросать отбертки, пустые бутылки, всяки мусор на улицах, во дворах. Есть же специально созданные для этого( кто не в курсе) мусорные ящики, пройди ты 2 метра, не полянись, и брось.

Еще по теме

За чистый город - Yvision.kz