Перейти к содержимому
Liniya_otryva

Алия Жаксыбаева

@Liniya_otryva

На сайте с 8 февраля 2016 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

33

комменты

239

подписчиков

55

подписка

1

Упорство или упрямство

Когда я была совсем маленькая, был наверное, какой-то самый первый раз, когда меня заставили делать то, чего я делать не хочу. Всех детей все время заставляют делать много того, чего они не хотят. Мне кажется, меня слишком хотели сделать покладистой и немного переусердствовали, так, что добились обратного эффекта. Я стала упрямой как осел. Я много, очень много набила себе шишек на этом тупом упрямстве. Знаете, когда сомневаешься в себе, приходится очень много предпринимать действий, чтобы доказать. Свою правоту, свою значимость, свое право на особое мнение. Просто невыносимо почему-то оставить ситуацию, в которой тебя не дослушали, не согласились, не послушались или по крайней мере не сказали - черт с тобой, делай как хочешь. И даже когда говорят так - ты кричишь: “Не маши на меня рукой!…

6
4
395

“Может быть, просто он боится того, какая ты успешная?”

Простите, сейчас будет немного хвастовства. Я работаю в той сфере в которой работаю без малого тринадцать лет. Из них последние семь у меня свое дело в этой же сфере. У меня трое детей. И еще я немного танцую танго. В целом, я успешна. И мне осточертело, когда мне говорят эту фразу - а мне ее говорили. “Может быть просто он боится того, какая ты успешная?” Я просто не вижу в этом вопросе смысла. Ну, может. И что? Может быть, чтобы он перестал комплексовать мне все бросить и начать побираться у вокзала? А может быть, мне не нужен мужчина, ради которого мне надо становиться меньше? Если прекратить истерику, то правда вот в чем. Я действительно сделала много. И я ценю себя, я не просто я, которая такой родилась, я еще и та я, которой я себя сделала. И мне принадлежит пространство то, в котор…

Приветствие

Это я

Я уже забыла как это - на новом ресурсе рассказывать о себе)

Ну ок. Мне в этом году будет тридцать два. Я живу в Алматы уже десять лет. У меня есть свой небольшой бизнес и трое детей. Я разведена.

Я много лет в терапии (то есть более или менее регулярно общаюсь с психологом и посещаю терапевтические группы) и второй год в аргентинском танго. И в психологии и в танго я не эксперт, но очень увлеченный любитель, поэтому часто говорю о танго и о психологии.

Поехали)