Приветствие
Это я

Я уже забыла как это - на новом ресурсе рассказывать о себе)
Ну ок. Мне в этом году будет тридцать два. Я живу в Алматы уже десять лет. У меня есть свой небольшой бизнес и трое детей. Я разведена.
Я много лет в терапии (то есть более или менее регулярно общаюсь с психологом и посещаю терапевтические группы) и второй год в аргентинском танго. И в психологии и в танго я не эксперт, но очень увлеченный любитель, поэтому часто говорю о танго и о психологии.
Поехали)
