Почему я ни с кем не спорю
Раньше, когда я была юной и пылкой, я спорила со всеми и обо всем. Иногда я спорила из желания причинить людям добро. Мне казалось - вот еще чуть-чуть, чуть-чуть и они поймут. Я смогу объяснить - ведь я так хорошо говорю, я так хорошо вижу, я смогу рассказать как я это вижу и человек увидит это так же как я, так же четко. Он увидит это и ему станет понятно все и мы обнимемся и побежим по зеленой лужайке, кружась и заливисто хохоча. Я спорила еще и для того чтобы победить. Я хотела уничтожить этого человека и его точку зрения, я думала - блин, ну я то права, я права, он неправ, он должен со мной согласиться, а если он не соглашается, он просто идиот, и ему надо запретить жить, ну или по крайней мере, размножаться. Еще я спорила тогда, когда меня что-то задевало за живое так, что от боли я…