Перейти к содержимому
LidaMikhailova

Лида Михайлова

@LidaMikhailova

На сайте с 7 сентября 2016 г.Казахстан, Усть-Каменогорск

Лида Михайлова. 19 лет. Усть-Каменогорск, Казахстан. Студентка 2-го курса ВКГТУ им. Д.Серикбаева. ФИТиБ ♥

рейтинг

100

постов

6

комменты

1

подписчика

2

подписки

3

Я снова на yvi ♥

Слишком уж долго меня не было. Настолько долго, что даже данные в анкете устарели.

18 лет изменились на 19, первый курс университета на второй. Аватарку тоже пора бы сменить. Я уже успела обрезать волосы и перекраситься в блондинку :D

Это вряд ли кому-то интересная информация, просто надо же хоть с чего-то начать вновь.

В общем, я снова на yvi и надеюсь буду кому-то полезна. Мои ссылки на ВК и Instagram есть в профиле.

2
0
318

С праздником, мой любимый Усть-Каменогорск!

Добрый день, страна! Всех, кто читает меня из Усть-Каменогорска, с Днём города! Я люблю свою Родину. Город, в котором я живу все свои 18 лет. Здесь всё для меня родное и дорогое. Почти каждая улочка ассоциируется у меня с тем или иным воспоминанием. И я не понимаю, как люди, живя здесь долгое время, могут просто взять и оставить всё, уехав куда-нибудь за границу. Лишь из этих соображений я осталась здесь после школы. У нас в городе есть такое выражение "Усть-Каменогорск - это большая деревня". Хоть у нас и знакомы все друг с другом, а брат моей подруги бывший парень моей сестренки, которая встречается с моим одноклассником, который брат моего парня))) НО! Наш город абсолютно не выглядит как деревня! С каждым годом он становится всё лучше и лучше. А последние два года у нас кардинально мен…

0
0
3160

Конец учебной недели. Мой последний звонок. Лиду потянуло ностальгировать.

Привет всем! Сегодня наконец-то закончилась неделя английского языка и наступили выходные в количестве трёх штук! Ура, товарищи! Я бы не сказала, что эта неделя долго тянулась или была очень сложной. Наоборот! Пролетела незаметно. Я никогда не любила английский язык в школе, но в универе сидеть каждый день по три пары меня вообще не напрягало :) Что я всё об английском, да об английском... Надо же что-нибудь интересное рассказать. Например... про наш последний звонок в школе! Один из самых волнительных дней в этом году - 25 мая, последний звонок и выпуск из 11 класса! Два месяца мы с ребятами из моего и параллельного классов готовили концерт. У нас было несколько танцев, сценки, песни, стихотворения. В общем, всё по полной программе! А начало было на улице... Мы пришли, построились. Внесл…

1
0
482

Что подтолкнуло меня на создание своего блога? Я только новичок.

Как я уже писала ранее, что создать блог мне захотелось после пары по английскому языку. Но что именно произошло я не рассказала. На самом деле ничего особенного. Мы читали мини-рассказы из жизни девушки Аннылизы. Она переехала в Лондон для изучения английского языка и делилась об этом в своём блоге. И я сразу же загорелась этой мыслью. Почему бы и мне не создать? Делиться с кем-то своими мыслями, чувствами. Не каждый сможет открыться посторонним людям, но я думаю, что я не из их числа. Если честно, я ещё не особо знаю, что можно рассказывать такого интересного, чтобы привлечь кого-то к моей личности. Пока что я просто болтаю (как-будто сама с собой, хотя, наверное, так и получается). Вижу, что под двумя моими записями есть просмотры и несколько лайков. Только я не могу понять, как люди м…

0
2
385

Болтология на тему английского языка в университете.

В этом году мы являемся "подопытными кроликами" в стенах университета. На первокурсниках решили протестировать обучение математики на английском языке. Не представляю, что из этого получится, ведь математику даже на русском не каждый-то знает... И в честь сего мероприятия запустили неделю английского языка. Каждый день у нас с 10.50 до 14.00 проходит подготовка. Конечно, это смешно звучит для 1 курса высшего учебного заведения, но начали мы с алфавита. Затем знакомство (имя, фамилия, возраст, место жительства). Далее перешли к более сложной теме - семья. Параллельно с этим у нас повторяется (для кого-то учится) тема местоимения и времени суток. Если считать с сегодняшним днём, то уже прошло 3 занятия (преподаватели считают 1 день = 1 занятие). Всё проходит довольно интересно и не банально…

2
0
377

Знакомство.

Всем привет!

Меня зовут Лида и я студентка 1-го курса ВКГТУ им. Д. Серикбаева.

В этом году закончила среднюю школу номер 17 им. М. Ауэзова. Сдала ЕНТ (хоть и не с первого раза) и поступила в университет на ФИТиБ (факультет информационных технологий и бизнеса).

Создать блог меня вдохновила сегодняшняя лекция по английскому языку.

Я ещё не до конца тут со всем разобралась, но надеюсь, я здесь приживусь и найду новых друзей и единомышленников!

0
1
346