Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Знакомство.

Всем привет!

Меня зовут Лида и я студентка 1-го курса ВКГТУ им. Д. Серикбаева.

В этом году закончила среднюю школу номер 17 им. М. Ауэзова. Сдала ЕНТ (хоть и не с первого раза) и поступила в университет на ФИТиБ (факультет информационных технологий и бизнеса).

Создать блог меня вдохновила сегодняшняя лекция по английскому языку.

Я ещё не до конца тут со всем разобралась, но надеюсь, я здесь приживусь и найду новых друзей и единомышленников!

0
1
346

Еще по теме

Знакомство. - Yvision.kz