Знакомство.
Всем привет!
Меня зовут Лида и я студентка 1-го курса ВКГТУ им. Д. Серикбаева.
В этом году закончила среднюю школу номер 17 им. М. Ауэзова. Сдала ЕНТ (хоть и не с первого раза) и поступила в университет на ФИТиБ (факультет информационных технологий и бизнеса).
Создать блог меня вдохновила сегодняшняя лекция по английскому языку.
Я ещё не до конца тут со всем разобралась, но надеюсь, я здесь приживусь и найду новых друзей и единомышленников!
