Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Болтология на тему английского языка в университете.

В этом году мы являемся "подопытными кроликами" в стенах университета.
На первокурсниках решили протестировать обучение математики на английском языке. Не представляю, что из этого получится, ведь математику даже на русском не каждый-то знает...

И в честь сего мероприятия запустили неделю английского языка. Каждый день у нас с 10.50 до 14.00 проходит подготовка. Конечно, это смешно звучит для 1 курса высшего учебного заведения, но начали мы с алфавита. Затем знакомство (имя, фамилия, возраст, место жительства). Далее перешли к более сложной теме - семья. Параллельно с этим у нас повторяется (для кого-то учится) тема местоимения и времени суток.

Если считать с сегодняшним днём, то уже прошло 3 занятия (преподаватели считают 1 день = 1 занятие). Всё проходит довольно интересно и не банально. Если в школе я с горем пополам высиживала 45 минут и мне это казалось адом, то 150 минут английского в день меня вообще ни каким образом не напрягают.

Студент доволен, студент счастлив, студент рвётся на учёбу. Жду недождусь, когда начнутся другие предметы.

Быть первокурсницей это забавно. Всё для тебя новое и стооооолько ждёт впереди!

2
0
378

Еще по теме