О себе как-будто...
Я - бесполезный человек,
Нет мне ни имени, ни звания,
Не жизнь, а повествование.
Не повесть, да и не рассказ.
Я - бестолковый человек.
Ведь ничему же жизнь не учит,
Быть может мне это наскучит,
Твой гордый профиль и анфас.
Я - одинокий человек.
Среди толпы иду угрюмо,
Но в ней ищу тебя...безумно
И выдержано, без прикрас.
