Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О себе как-будто...

Я - бесполезный человек,

Нет мне ни имени, ни звания,

Не жизнь, а повествование.

Не повесть, да и не рассказ.

Я - бестолковый человек.

Ведь ничему же жизнь не учит,

Быть может мне это наскучит,

Твой гордый профиль и анфас.

Я - одинокий человек.

Среди толпы иду угрюмо,

Но в ней ищу тебя...безумно

И выдержано, без прикрас.

0
3
365

Еще по теме

О себе как-будто... - Yvision.kz