Перейти к содержимому
LexXxa-kz

Алексей Антончев

@LexXxa-kz

На сайте с 4 июня 2008 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

8

комменты

43

подписчик

1

подписок

0

Что купить? О камерах

Быть или не быть? что купить?

Вот дико загорелся купить себе профессиональную фото камеру. Представим у меня есть 200 000 тг. Что мне купить опираясь на цена/качество, может где то в онлайне дешевле купить, возможно кто то имел опыт в этом?

Напишите какие аксессуары сразу стоит взять.

Dragon illusion своими руками

Гдето месяц назад на чьём то личном блоге ЮВИ, к сожалению не могу найти этого человека, наткнулся на такую вещь как dragon illusion, это дракончик из бумаги, сделан таким образом что когда вы поворачиваете голову создаётся иллюзия что дракон "следит" за вами. Ну и вот собственно видео снятое мной.

Сделать такую штуку достаточно легко, нужно всего лишь распечатать его на цветном принтере, можно и черно белый, и согнуть в нужных местах, кое где подрезать, желаю удачи!

Исходники здесь, синий, красный, зелёный

0
2
527

Обзор компьютера HP Presario CQ-61 311ER

И так обозреваю я сегодня свой компьютер  HP Presario CQ-61 311ER который я купил пару месяцев назад.  Посмотрим описание: Этот стильный и тонкий ноутбук Compaq Presario с экраном 16:9 диагональю 15,6 дюймов имеет элегантное черное глянцевое покрытие с уникальным рисунком Imprint. На счет стиля, да могу сказать что он тонкий и красивый, диагонали вполне достаточно. Глянцевое покрытие меня разочаровала, очень маркое, быстро вымазывается, и с трудом оттираются "пальчики", лучше было бы матовое. Операционная система ● Подлинная Windows® 7 Домашняя базовая, 64-битная ОС, домашняя базовая меня не устроила, поэтому я обновил её без переустановке до Максимальной, очень даже просто, нашёл в сети ключ обновления, вбил его в мастере обновлений, на удивление прошел валидность, обновления с…

0
1
1256

4-ая и 5-ая ночь

Ну так вот...На 4 ночь я активировал турбо режим без проблем (про кнопку не буду говорить) и начал качать с казторки по утру открыл кабинет всё ушло в kazint немного в turbo а после 9 начало уходить internet256 всё как и должно быть, скорость стабильна хотя я не понимаю у меня выше 105 даунлоад не поднимается почему? когда было казинтернет 512 скорость загрузки была 60кб/сек тогда сейчас должно быть 120кб/сек но у меня этого нет!5 ночь я по случайке заснул и проснулся 8:30 сразу активировал турбо режим он работает скорость с внешки стабильно 100кб/сек, с учетом трафика всё идеально в кабинете!Качал я торрент одновременно с внешки и с казинтернета тоесть российский торент с казахстанскими пирами всё отлично внешка уходила на TurboTraffic а казтрафик на KazIntВ общем и целом всё стабильно в…

0
0
415

Турбо Режим Вторая ночь (моя)

Всем привет! Сегодня ночка прошла очень хорошо!!! Как обычно нажал кнопку "турбо-режим" дождался 00:00 реконнектиласся и тут сразу та же проблема Картинка с pics.kz

Зашел на speedteest проверил всё нормально!

Включил utorrent скорость стабильно 100кб\сек, Картинка с pics.kz

Но почемуто некоторые говорят что уних 120кб/сек идет, странно почему у меня меьше??? Потом опять таже проблема как и у всех Картинка с pics.kz

Потом зашел видео сервисы буферизация видео идет быстрее чем воспроизведение и это радует, серфинг по сайтам очень комфортный, реконнектов не было, и был удивлен какая идеальная точность ровно в 9:00 произошел реконнект!

Сразу зашел в личный кабинет весь трафик там где нужно и сколько нужно!Картинка с pics.kz

Вообщем всё супер спасибо MegaLine

0
0
482

Первая моя ночь прошла неудачно!!!

Вообщем начал кнопку турбо режим, Дождался 00:02 реконнектился, кнопка турбо режим исчезла,НО кнопка "отключть внешний трафик" осталась, Картинка с pics.kzПротестил скорость всё отлично работает!!! Включил utorrent скорость стабильно держалась 100кб сек/103кб сек. Картинка с pics.kz Не успел скачать 120мб как тут БАБАХ интернет отключается и лампочка adsl не горит, на следующее утро позвонил в 160 сказали что авария на станции к 16:00 сделают, но что конечно радует сделали раньше в 14:40, сразу же зашел в кабинет и уведел это ---> Картинка с pics.kz

А вот в этом я вообще не разобрался Картинка с pics.kz

И ещё один маленький недочет!

4,50 мб входящего траффика ушло в КазИнтернет  и 0,70 исходящего!

Всё больше ни чего незаметил так как не успел!

0
6
457