Турбо Режим Вторая ночь (моя)
Всем привет! Сегодня ночка прошла очень хорошо!!! Как обычно нажал кнопку "турбо-режим" дождался 00:00 реконнектиласся и тут сразу та же проблема 
Зашел на speedteest проверил всё нормально! 
Включил utorrent скорость стабильно 100кб\сек, 
Но почемуто некоторые говорят что уних 120кб/сек идет, странно почему у меня меьше??? Потом опять таже проблема как и у всех 
Потом зашел видео сервисы буферизация видео идет быстрее чем воспроизведение и это радует, серфинг по сайтам очень комфортный, реконнектов не было, и был удивлен какая идеальная точность ровно в 9:00 произошел реконнект!
Сразу зашел в личный кабинет весь трафик там где нужно и сколько нужно!
Вообщем всё супер спасибо MegaLine
