Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Турбо Режим Вторая ночь (моя)

Всем привет! Сегодня ночка прошла очень хорошо!!! Как обычно нажал кнопку "турбо-режим" дождался 00:00 реконнектиласся и тут сразу та же проблема Картинка с pics.kz

Зашел на speedteest проверил всё нормально!

Включил utorrent скорость стабильно 100кб\сек, Картинка с pics.kz

Но почемуто некоторые говорят что уних 120кб/сек идет, странно почему у меня меьше??? Потом опять таже проблема как и у всех Картинка с pics.kz

Потом зашел видео сервисы буферизация видео идет быстрее чем воспроизведение и это радует, серфинг по сайтам очень комфортный, реконнектов не было, и был удивлен какая идеальная точность ровно в 9:00 произошел реконнект!

Сразу зашел в личный кабинет весь трафик там где нужно и сколько нужно!Картинка с pics.kz

 

Вообщем всё супер спасибо MegaLine

0
0
483

Еще по теме

Турбо Режим Вторая ночь (моя) - Yvision.kz