Первая моя ночь прошла неудачно!!!
Вообщем начал кнопку турбо режим, Дождался 00:02 реконнектился, кнопка турбо режим исчезла,НО кнопка "отключть внешний трафик" осталась,
Протестил скорость всё отлично работает!!! Включил utorrent скорость стабильно держалась 100кб сек/103
кб сек.
Не успел скачать 120мб как тут БАБАХ интернет отключается и лампочка adsl не горит, на следующее утро позвонил в 160 сказали что авария на станции к 16:00 сделают, но что конечно радует сделали раньше в 14:40, сразу же зашел в кабинет и уведел это ---> 
А вот в этом я вообще не разобрался 
И ещё один маленький недочет! 
4,50 мб входящего траффика ушло в КазИнтернет и 0,70 исходящего!
Всё больше ни чего незаметил так как не успел!
