Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Первая моя ночь прошла неудачно!!!

Вообщем начал кнопку турбо режим, Дождался 00:02 реконнектился, кнопка турбо режим исчезла,НО кнопка "отключть внешний трафик" осталась, Картинка с pics.kzПротестил скорость всё отлично работает!!! Включил utorrent скорость стабильно держалась 100кб сек/103кб сек. Картинка с pics.kz Не успел скачать 120мб как тут БАБАХ интернет отключается и лампочка adsl не горит, на следующее утро позвонил в 160 сказали что авария на станции к 16:00 сделают, но что конечно радует сделали раньше в 14:40, сразу же зашел в кабинет и уведел это ---> Картинка с pics.kz

А вот в этом я вообще не разобрался Картинка с pics.kz

 

И ещё один маленький недочет!

4,50 мб входящего траффика ушло в КазИнтернет  и 0,70 исходящего!

Всё больше ни чего незаметил так как не успел!

0
6
458

Еще по теме

Первая моя ночь прошла неудачно!!! - Yvision.kz