Козы Корпеш и Баян Сулу. Краеугольный камень.
Присутствует аморальная лексика. Чуть-чуть!)))
Ты на месте?
рейтинг
99
постов
394
комменты
4 618
подписчиков
398
подписки
74
рейтинг
99
постов
394
комменты
4 618
подписчиков
398
подписки
74
Присутствует аморальная лексика. Чуть-чуть!)))
+18 Мат-перемат!

От отвратительного обслуживания дорог я почему-то перекатился в больную тему бюджетных работников в желтых жилетках. Опять блин 25. Не угомонюсь никак.
Я понимаю универсальных патрульных в США, которые и регулировать могут и патрулировать дороги и в раскрытии краймов участвовать, а у нас хоть раз кого-нибудь остановили, чтобы просто сказать:
- Мистер, у вас поворотник не работает, замените пожалуйста! Всего доброго, будьте аккуратнее на дорогах!
Да хрен там! И комменты против моего недавнего поста про полицейских меня не переубедили. Только недавно мой знакомый стал участником небольшого ДТП, так гайсосы приехали и потихоньку его попросили стольник, чтобы раскидать прецедент в его пользу, а он был прав на 100%.

Да чот просто потрепался экспромтом)))
Кого бы облаять в следующий раз?
...причем большинство казахстанцев даже не знают, кто эти люди, ладно, история рассудит, но... Да, это понятно, что уже не те времена и не та страна, но зачем было менять даты праздников? Сейчас прохожу мимо переговорки, а там человек 30 наших девушек сидят и чо-то мутят, ну оно и понятно, что к 23 февраля готовятся... А теперь скажите мне навскидку, когда отмечается казахстанский праздник Защитника Отечества? Ага! Этот праздник продолжают отмечать именно 23 февраля в России, Осетии, Белоруссии, в Украине, но ведь прикол-то в том, что его у нас отмечают тоже ИМЕННО 23 ФЕВРАЛЯ, и подарки дарят и чествуют мущин, даже тех, кто не служил в армейке... И нахер никому не сдался этот перенос, про который никто не помнит. Да, причина праздника канула в лету (вики), но смысл его никто не отменял. Т…
Обожаю этот глюк...когда запрашиваю через Outlook Express уведомление о прочтении, мне всегда приходит эта хрень -
бЮЬЕ ЯННАЫЕМХЕ
йНЛС:
йНОХЪ:
рЕЛЮ: Хайлэнд
нРОПЮБКЕМН: 08.02.2011 13:52
ОПНВХРЮМН: 08.02.2011 13:58
И что характерно, я всегда это читаю!))
Блин "Рашн элефант бест френд финиш элефант!")))
…клиента !ОДНУ! единственную фотографию.
Мне передали целый диск:

У нас еще одна тупая типография есть на букву "Т", так вот там допечатники сидят -
говнючины сука полные...
Как-то делал дизайн простого пакета, прошу их выслать в векторе нож под этот пакет...
Блядь ебанаты не поленились и прислали мне своего водилу с... уже готовой фанерно-стальной
формой ножа! Эта хрень блин килограммов 10 весит.
Хер с ним, отрисовал, начертил, высылаю дизайн...
Звонит этот туев допечатник и говорит, мол ты не правильно сделал, надо отзеркалить
и пересылает мне его обратно...
Сука ты тупая, там бля достаточно одну кнопку нажать, мудак!
Вот сидят в типографиях такие задроты и всю жизнь "спуски" к печати готовят, а гонору
как у великих художников!
Хотите тайну?
Что-нибудь замечаете - 
А теперь?

Теперь вы эту стрелочку будете всегда видеть и никуда от нее не денетесь!)))
Тема боянистая, но все-таки...
Лет 10 назад Fatboy Slim выпустил замечательный клип на песенку "Ya Mama" с запупенным сценарием про где-то в Мексике. Тогда этот клип произвел фурор...
А теперь пару лет назад не менее маститые электронщики The Chemical Brothers выпускают темку "Do it again"... События ролика разворачиваются где-то в Афганистане, а сюжет......
Чот я вообще не понял, либо это такой стеб, либо просто тупо спиздили - один фиг ни ума ни фантазии.
Почему девочкам нравятся мальчики, которые похожи на девочек?
Ведь мальчики похожие на девочек и ведут себя как девочки!

А в музыкальном плане ровным счетом
не представляют из себя ничего выдающегося, херь какая-то —
И как субкультура — это полное безидейное говно!
Творческие люди любят выпить… Вусмерть.
Только у нас это называется — МЕДИТАЦИЯ!