Перейти к содержимому
Lavroff

Lavroff

На сайте с 7 декабря 2010 г.

Ты на месте?

рейтинг

99

постов

394

комменты

4 618

подписчиков

398

подписки

74

Дороги Алматы 10.02.2011

+18 Мат-перемат!

От отвратительного обслуживания дорог я почему-то перекатился в больную тему бюджетных работников в желтых жилетках. Опять блин 25. Не угомонюсь никак.

Я понимаю универсальных патрульных в США, которые и регулировать могут и патрулировать дороги и в раскрытии краймов участвовать, а у нас хоть раз кого-нибудь остановили, чтобы просто сказать:

- Мистер, у вас поворотник не работает, замените пожалуйста! Всего доброго, будьте аккуратнее на дорогах!

Да хрен там! И комменты против моего недавнего поста про полицейских меня не переубедили. Только недавно мой знакомый стал участником небольшого ДТП, так гайсосы приехали и потихоньку его попросили стольник, чтобы раскидать прецедент в его пользу, а он был прав на 100%.

1
8
280

Нет, ну ладно улицы переименовали...

...причем большинство казахстанцев даже не знают, кто эти люди, ладно, история рассудит, но... Да, это понятно, что уже не те времена и не та страна, но зачем было менять даты праздников? Сейчас прохожу мимо переговорки, а там человек 30 наших девушек сидят и чо-то мутят, ну оно и понятно, что к 23 февраля готовятся... А теперь скажите мне навскидку, когда отмечается казахстанский праздник Защитника Отечества? Ага! Этот праздник продолжают отмечать именно 23 февраля в России, Осетии, Белоруссии, в Украине, но ведь прикол-то в том, что его у нас отмечают тоже ИМЕННО 23 ФЕВРАЛЯ, и подарки дарят и чествуют мущин, даже тех, кто не служил в армейке... И нахер никому не сдался этот перенос, про который никто не помнит. Да, причина праздника канула в лету (вики), но смысл его никто не отменял. Т…

ОПНВХРЮМН

Обожаю этот глюк...когда запрашиваю через Outlook Express уведомление о прочтении, мне всегда приходит эта хрень -

бЮЬЕ ЯННАЫЕМХЕ

йНЛС:
йНОХЪ:
рЕЛЮ: Хайлэнд
нРОПЮБКЕМН: 08.02.2011 13:52

ОПНВХРЮМН: 08.02.2011 13:58

И что характерно, я всегда это читаю!))

Блин "Рашн элефант бест френд финиш элефант!")))

0
7
4280

Я просто попросил…

…клиента !ОДНУ! единственную фотографию.

Мне передали целый диск:

У нас еще одна тупая типография есть на букву "Т", так вот там допечатники сидят -
говнючины сука полные...

Как-то делал дизайн простого пакета, прошу их выслать в векторе нож под этот пакет...

Блядь ебанаты не поленились и прислали мне своего водилу с... уже готовой фанерно-стальной
формой ножа! Эта хрень блин килограммов 10 весит.

Хер с ним, отрисовал, начертил, высылаю дизайн...

Звонит этот туев допечатник и говорит, мол ты не правильно сделал, надо отзеркалить
и пересылает мне его обратно...

Сука ты тупая, там бля достаточно одну кнопку нажать, мудак!

Вот сидят в типографиях такие задроты и всю жизнь "спуски" к печати готовят, а гонору
как у великих художников!

1
2
296

Кому-то должно быть стыдно?

Тема боянистая, но все-таки...

Лет 10 назад Fatboy Slim выпустил замечательный клип на песенку "Ya Mama" с запупенным сценарием про где-то в Мексике. Тогда этот клип произвел фурор...

А теперь пару лет назад не менее маститые электронщики The Chemical Brothers выпускают темку "Do it again"... События ролика разворачиваются где-то в Афганистане, а сюжет......


Чот я вообще не понял, либо это такой стеб, либо просто тупо спиздили - один фиг ни ума ни фантазии.

Мальчики которые как девочки…

Почему девочкам нравятся мальчики, которые похожи на девочек?

Ведь мальчики похожие на девочек и ведут себя как девочки!

А в музыкальном плане ровным счетом

не представляют из себя ничего выдающегося, херь какая-то —

И как субкультура — это полное безидейное говно!