Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Кому-то должно быть стыдно?

Тема боянистая, но все-таки...

Лет 10 назад Fatboy Slim выпустил замечательный клип на песенку "Ya Mama" с запупенным сценарием про где-то в Мексике. Тогда этот клип произвел фурор...

А теперь пару лет назад не менее маститые электронщики The Chemical Brothers выпускают темку "Do it again"... События ролика разворачиваются где-то в Афганистане, а сюжет......


Чот я вообще не понял, либо это такой стеб, либо просто тупо спиздили - один фиг ни ума ни фантазии.

Еще по теме

Кому-то должно быть стыдно? - Yvision.kz