Мальчики которые как девочки…
Почему девочкам нравятся мальчики, которые похожи на девочек?
Ведь мальчики похожие на девочек и ведут себя как девочки!

А в музыкальном плане ровным счетом
не представляют из себя ничего выдающегося, херь какая-то —
И как субкультура — это полное безидейное говно!
