Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мальчики которые как девочки…

Почему девочкам нравятся мальчики, которые похожи на девочек?

Ведь мальчики похожие на девочек и ведут себя как девочки!

А в музыкальном плане ровным счетом

не представляют из себя ничего выдающегося, херь какая-то —

И как субкультура — это полное безидейное говно!

Еще по теме

Мальчики которые как девочки… - Yvision.kz